Кейт хадсон

Кейт Хадсон общается с призраками 24.09.2014

В эфире ток-шоу на британском телевидении известная актриса Кейт Хадсон рассказала, что ощущает присутствие потусторонних сил и даже иногда видит призраков.

Актриса Кейт Хадсон тайно вышла замуж за солиста Muse 22.03.2012

Американская актриса Кейт Хадсон ("Девушка моего лучшего друга") тайно вышла замуж за солиста британской группы Muse Мэтью Беллами.

Кейт Мосс "послала" Гвинет Пэлтроу 21.03.2012

Давние подруги топ-модель Кейт Мосс и голливудская актриса Гвинет Пэлтроу обменялись "любезностями". Мосс не понравился чересчур правильный образ жизни Пэлтроу, и она швырнула в нее чипсами.

Мэтт Беллами и Кейт Хадсон назвали сына необычным именем 18.07.2011

Актриса Кейт Хадсон и рок-звезда Мэтт Беллами дали имя сыну, которое Мэтт огласил в своем Твиттере. Об этом сообщает блогер BusbyBabes.

Кейт Хадсон и Мэтт Беллами из Muse стали родителями 12.07.2011

Актриса Кейт Хадсон снова стала мамой. У Кейт и Мэтта Беллами, лидера группы Muse, родился мальчик. У 32-летней Кейт это второй ребенок. У нее и бывшего мужа Криса Робинсона есть семилетний сын Райдер.

Кейт Хадсон сообщила, что ждет девочку 19.04.2011

Известная актриса Кейт Хадсон, которая готовится стать мамой, уверена, что у нее будет девочка. Недавно звезда шоу-бизнеса решила определить пол будущего ребенка с помощью метода «маятника».

Кейт Хадсон ждет ребенка от солиста Muse 1 14.01.2011

Воистину: на смену году расставаний пришел "год семьи". Как стало известно, Кейт Хадсон присоединилась к коллегам Пенелопе Крус, Натали Портман, Марион Котийяр, а также к Виктории Бекхэм и ждет малыша. Беби-бум продолжается!